Поясные кобуры Fobus GLCH изготовлены методом литья из высокопрочного полимера и предназначены для ношения пистолетов Glock 17, 19, 22, 23, 31, 32, 34, 35 в зависимости от модели кобури, конструкция которой позволяет быстро и легко вытаскивать из нее оружие.
Характеристики:
Различаются также и типы крепления – прорезиненный фиксатор поясной (Paddle) или крепеж на ремень (петля).
Обозначение RT указывает на наличие в поясном фиксаторе крепежного винта для регулировки угла наклона кобуры, а LH – о том, что кобура предназначена для левостороннего ношения. BH – тип поясного крепления – петля. BH RT (Rotating Belt Holder) – вращающееся поясное крепление (петля) на ремень.
Поясная кобура Fobus GL CH изготовлена методом литья из высокопрочного полимера и предназначена для ношения пистолетов Glock 17, Glock 19 и Форт-17Р. Низкопрофильный дизайн способствует более скрытому ношению кобури. Для извлечения оружия у моделей СН предусмотрена кнопка фиксации на скобе спускового крючка. Тип крепления – прорезиненный фиксатор поясной (Весло).
Характеристики Кобура Fobus для Glock-17/19 с поясным креплением
Тип продукции
Поясные
Вес
150 г
Интересует дополнительная информация?Для того чтоб задать вопрос необходимо авторизоваться
Вопросы Кобура Fobus для Glock-17/19 с поясным креплением
Оставьте свой отзыв об этом товареДля того чтоб оставить отзыв необходимо авторизоваться
Отзывы Кобура Fobus для Glock-17/19 с поясным креплением
Оставить отзыв
Для того чтоб оставить отзыв необходимо авторизоваться
Задать вопрос
Для того чтоб задать вопрос необходимо авторизоваться
Отправить ответ
Для того чтоб добавить ответ необходимо авторизоваться